Найти Fiber Media Converter Single Mode, Single Mode To Multimode Converter, Copper To Fiber Converter на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Главная > Перечень Продуктов > Электропитания CCTV > Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter

Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter

  • Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter
  • Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter
  • Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter
  • Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter

Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter

    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Terms of Trade: FOB,CFR,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 5 дней
    Подробности Упаковки:  1 Pair/BOX
    производительность: 1000 Piece/Pieces per Day
    марка: Foclink
    транспорт: Ocean,Land,Air
    Место происхождения: Made in China
    Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day
    Сертификаты : ISO CE ROHS
    Код ТН ВЭД: 8517622990
    Порт: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Базовая информация

Модель: FOMC-007

Описание продукта

Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter

Fiber Media Converter Single Mode used for the exchanging between Ethernet and fiber.The Single Mode To Multimode Converter comprises 1 Ethernet port and 2 fiber port,and expanded the LAN cable transmission distance from 100 meters to 2 kilometers. Copper To Fiber Converter realized the inter connections between different telecom equipment and widely been used in Telecommunication,CATV,Bandwidth network,CCTV where demands high performance and reliability network environment.

Foclink Supply Fiber Media Converter, PLC Splitter, SC Fast Connector, Fixed Optical Attenuator, Single Mode Fiber Patch Cord.


Key Features: (Fiber Media Converter, Fiber Optic Media Converter, 10 100 Fiber Media Converter, Media Converter 1000 )

1. Auto negotiation function allows UTP ports to auto select 10/100/1000M and Full Duplex

2. The UTP port supports the connection of MDI/MDI-X auto crossover.

3. Singlemode Fiber: the max distance up to 60km

4. Supporting the max 1536 byte Ethernet packet

5. Supporting flow control

6. Adopting internal power supply

Technical Information:

1. Operating standards: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T and 1000Base-SX/LX

2. Ambient temperature: 0 ~ +50°C Storage temperature: -20 ~ +70°C Humidity: 5% ~ 90%

3. Connector: UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps; Fiber: SC,1000Mbps

4. Cable : UTP cable: Cat 5e or Cat 6 (the max distance up to 100m)

Fiber : singlemode : 8.3/125, 8.7/125, 9/125μm (distance 20-100km)

5. Flow control: Full Duplex: IEEE802.3x Half Duplex: back pressure

6. Power: DC 48V to DC 5V

7. MAC address table: 4K

8. Data Buffer: 256K

Product Specification:

10/100/1000M Dual fiber

Connector type

SC SC SC SC SC
Fiber type Multi-mode Single-mode Single-mode Single-mode Single-mode
Wavelength 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm
Max Distance 62.5µm: 224m 20Km 40Km 60Km 80Km
50µm: 550m
Min TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
Max TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
Sensitivity < -18dBm < -21dBm < -24dBm < -25dBm < -25dBm
Link Budget 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm


Product Picture

Media Converter5Single Mode To Multimode ConverterMedia Converter4Fiber Media Converter Single ModeCopper To Fiber Converter




Foclink Co., Ltd

 Foclink был создан в 2005 году и еще один завод в материк в 2006 году. Итак,мы работали в поле продуктов оптического волокна в течение 10 лет и более. Теперь мы имеем мощную команду научных исследований и разработки, искусный механизм обработки профессиональная техническая поддержка.Главные продукты волокна,переходника волокна,Splitter волокна,оптически рамка распределения,коробка прекращения волокна,волокна,разъем волокна,пульт временных соединительных кабелей волокна,конвертер средств волокна,для ftth инструменты,приемопередатчик cwdm и dwdm,и т. д. FOCLINK всегда здесь для продукция ftth.

О Компании

  • название компании: Foclink Co., Ltd
  • представитель: 李松伟
  • Продукт / Услуга: Волоконно Патч-Шнур , Переходника Волокна , Splitter Волокна , Коробка прекращения волокна , Оптические Распределения Кадров , Волокна Патч-Панели
  • Год создания: 2015
  • Годовой Оборот: US$50 Million - US$100 Million
  • Процент Экспорта: 71% - 80%
  • Общий годовой объем покупки (млн. долл. США): US$5 Million - US$10 Million
  • Число производственных линий: Above 20
  • Число научных сотрудников: 11 -20 People
  • Число работников Отдела контроля качества: 21 -30 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 3,000-5,000 square meters
  • Адрес Завода: #3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District,Shenzhen,Guagndong province,China
  • Контактное Лицо: Mr. test
  • Номер Телефона : 86--13879515955
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Источник питания 1U Flex ATX Блок питания ATX12V 230 ВтПитание блока питания 250 Вт TFXБлок питания ПК TFX / ATXDongguan 200-350W TFX источник питания для питания ATX PC PSU SMPSDongguan 200-300W Блок питания FLEX для питания блока ATX PSU SMPS110v / 220v S-200-12 200w 12v dc cctv камера питания Китай dongguan заводEzmax заводское питание компьютера smps 250w5v 2.1a быстрое зарядное устройство / двойное зарядное устройство usbЗарядное устройство для ноутбукаПортативное 5v 2.1A usb быстрое мобильное зарядное устройство со складной штепсельной вилкой СШАКрасочный тонкий 90W Универсальный адаптер переменного тока ноутбук зарядное устройствоВысокая надежность коммутационного источника питания для светодиодной ленты, источника питания cctvВысококачественный источник питания Micro atx SFX 200 ВтПрофессиональный блок PSU Dongguan EZMAX 250W ATX 12V V2.0 PSU для настольного компьютераДунгуань завод 80plus питания компьютера 600wВысококачественный 1U 12V 200W Flex ATX Power Supply